• 9 декабря 2013, понедельник
  • Онлайн

Мобильность для бизнеса: максимальная эффективность руководителя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Леонид Бугаев // LBugaev.ru
3794 дня назад
с 0:00 9 декабря до 0:00 12 декабря 2013

Как получить свободу и высокую степень мобильности в бизнесе, получая удовольствие от жизни. Серия лекций для топ-предпринимателей и руководителей бизнеса.

a4904371-9a50-4d9e-85d9-5d923217fba5

Степени несвободы

Не секрет, что 80% бизнеса в России держится на харизме и работоспособности руководителя. Под работоспособностью подразумевается в первую очередь возможность своей репутацией привлекать новых клиентов, не разочаровывать существующих, организовывать бизнес-процессы в компании так, чтобы бизнес работал как часы.

Но что, если вы хотите отлучиться из вашего офиса на несколько дней? Недель? Месяцев? "Кот из дома — мыши в пляс!"

7e006424-3bda-4246-b3c2-8bc04114c59f

И хорошо, если мыши в этот момент просто безнаказанно разбредаются кто куда по своим домашним норкам; а если в этот момент они превращаются в уродливых крыс и начинают болезненно отгрызать от вашего бизнеса куски?

Именно эти размышления останавливают большинство собственников и руководителей бизнеса — и не дают им возможности жить. Жить на три, четыре страны, жить со своей семьей, жить именно своей семьей а не бизнесом.

Рассказывает Леонид Бугаев:

9a21f1f7-caab-449e-9916-784d608dba91Четыре года назад я работал бешеной белкой в центрифуге. Организовывал бизнес-процессы, строил подрядчиков, очаровывал клиентов. В первый год работы своего бизнеса все просто: вы и представить себе не можете, что существует альтернативная реальность: в которой вы можете существовать в спокойном режиме и при этом успевать работать и жить. Моя мечта о Мобильности началась с простого вопроса: "Почему я должен появляться в офисе? Что меня останавливает, что сковывает мое стремление оказаться в теплой стране, у моря, со своей семьей — и при этом не на одну неделю, а на несколько месяцев?" И ответ пришел не сразу, а постепенно. Оказалось, что проблема делится на две части: психологические ограничения и организационно-технологические. Спустя несколько лет я нашел тот извилистый путь, который привел меня к успеху: мое цифровое агентство продолжает успешно работать и зарабатывать деньги даже тогда, когда я нахожусь на трехмесячной зимовке в Азии — которая за эти годы стала уже традиционной. В дополнение к "зимнему лету" в январе-феврале-марте я стал подключать формат "рабочего лета на даче" — когда всей семьей уже третий сезон подряд мы выезжаем на несколько месяцев в Одессу — и живем там в самом настоящем одесском дворике, с дружелюбными соседями, которые с нетерпением ждут нашего приезда. И эти два мира (рабочий и счастливый семейный) существуют рядом — благодаря концепциям Mobility и MaxEffect. При этом количество денег, которые зарабатываются в таком режиме, растет из года в год. 

 

Что такое Mobility

Mobility (или Мобильность) — это ваша способность оказаться в том месте, в котором вам хочется быть. Не вашим клиентам или вашим сотрудникам, а именно ВАМ.

Существует несколько преград на пути к достижению идеальной мобильности:

  • ваши финансы
  • ваша психология
  • ваши бизнес-процессы
  • ваши клиенты
  • ваши сотрудники
  • и ВЫ

e858be4f-3128-488b-a8db-7ae1797788a9

Многие руководители жалуются на нехватку денег: вот мне-бы на миллион долларов больше — и я бы тогда да! Но на самом деле ключевой вопрос, который вы можете задать самому себе — это "как долго я могу спокойно пролежать в гамаке БЕЗ ноутбука?" В этот момент оказыватся, что основной ресурс, которого не хватает руководителю - это ВРЕМЯ. Времени, которое нужно для того чтобы организовать "мобильный чемоданчик руководителя", который вы сможете взять с собой к морю; а в дальнейшем — отказатья и от него, сократив в первую очередь ВРЕМЯ на коммуникацию — сведя все показатели вашего бизнеса в экран вашего смартфона.

 

4db41e33-3b29-49c5-9d0f-ec40045c469e

 

Mobility: шаг за шагом

В ходе обучения вы узнаете:

* что такое концепция географического арбитража

* каким образом вы можете оказаться в 5% сверхприбыльных бизнесов

* как идеи Тима Ферриса о четырехчасовой неделе могут быть использованы вами

* какие шаги вам нужно пройти для достижения нового уровня мобильности и свободы

* сможете применить шаблоны по коммуникации с вашими подчиненными и вашими клиентами, которые ЗНАЧИТЕЛЬНО сократят степень вашего участия в проектах

* как выпрыгнуть из проектной текучки — и научиться зарабатывать своим умом

* познакомитесь с правилом СИМ: Смартфон. Интернет. Мобильность

* роль помощников: реальных и виртуальных

* какие мобильные приложения и программы помогут вам обрести новый уровень свободы — и сэкономить время и деньги

* примеры историй перехода в новые уровни мобильности и эффективности от руководителей различных предприятий

 

Об авторе семинара

8dc729d0-e574-486a-8c10-b43eb7120ac0

Леонид Бугаев
эксперт в области мобильных технологий, креативный директор и совладелец цифрового рекламного агентства Nordic Agency AB (Москва-Стокгольм), основатель Академии Экспертов. Консультирует рекламные агентства и маркетинговые департаменты крупных компаний. Член жюри многочисленных стартап-форумов. 

«Летит вверх, как ракета! Скорее, как Буран». Так отзываются о Леониде клиенты его агентства. Свое второе имя Леонид получил, запустив digital-агентство Nordic Agency AB (Москва-Стокгольм). До запуска своего бизнеса Леонид успел поработать в Студии Артемия Лебедева, принять участие в создании нескольких стартапов.

В 2012 году в издательстве Альпина Паблишер вышла книга Леонида Бугаева «Мобильный Маркетинг: как зарядить свой бизнес в мобильном мире». В 2013 году вышла новая книга Леонида Бугаева: «Мобильный Нетворкинг: правила деловых знакомств».

fc8587d6-221f-4b0e-9ced-542838ea6566

Свое второе имя Леонид получил, запустив digital-агентство Nordic Agency AB, работающее в Москве и Стокгольме. Агентство существует уже три года — и продолжает успешное сотрудничество со своими клиентами — крупнейшими компаниями и маркетинговыми агентствами. Среди клиентов агентства — Philips, MasterCard, Sony Ericsson, Hello Kitty, Сноб. «Креативные решения в интернете и в мобильных медиа без тяжелых инвестиций. Мы создаем решения, которые помогают нашим клиентам запускать свои бренды в интернете — и делать это легко» — описывает опыт своих сотрудинков Леонид.

fd095aab-cbc6-40ed-b493-f34c32fa21a7
С Кейтом Феррацци, автором бестселлера "Никогда не ешьте в одиночку"

До запуска своего бизнеса Леонид Бугаев успел поработать в Студии Артемия Лебедева, принять участие в создании нескольких стартапов. В 2005 году работал в группе компаний IMSG, которая первой среди маркетинговых компаний России вышла на IPO (London Stock Exchange). Все эти годы Леонид продолжает заниматься инвестициями в жилую и коммерческую недвижимость и в сферу высоких технологий.

Является экспертом в области мобильных технологий, успешно сотрудничестает с рядом инвестиционных фондов и стартап-инкубаторов (бизнес-инкубатор InCube при Академии Народного Хозяйства, инкубатор Высшей Школы Экономики, Startup Sauna accelerator Хельсинки), выступая на конференциях, телевидении и радио (выступления на Finam FM, Успех-ТВ, конференциях Russian Internet Forum, Russian Internet Week, Mobile Developers Day, MdDay Одесса, IT-Jam, Mobility).

44d31725-f3f6-4c30-bed4-c1535ccf92e3

Каждый год зимует с семъей на островах в Азии — зимовал во Вьетнаме, в Индонезии, Таиланде и других странах. В планах на ближайшее время — жить не менее четырех месяцев в течение года у разных океанов. Увлекается спортом — прошел путь от первого километра до первого марафона. Пишет для деловых изданий, журналов и газет.

6f615849-78ce-44fe-9c9e-398fc4b6d811

Подробную информацию о Леониде вы можете прочитать на сайте LBugaev.ru

 

О семинаре

1. Семинар будет проходит через интернет. Все что вам нужно — это компьютер с доступом к интернету, наушники или колонки чтобы слушать тренера.

2. После оплаты вы получите доступ к закрытому разделу, где будет проходить семинар. Ссылку на место проведения прямого эфира вы получите после того как станете участником программы.

3. Два раза в неделю по расписанию (его вы получите после оплаты) вы заходите на специальную страницу в интернете, где сможете слушать тренера, который ведет занятие. Там же вам будет доступен чат, в котором вы сможете написать вопрос ведущему или пообщаться с участниками программы.

4. После проведения занятия вам будет доступна аудиозапись и видеозапись занятия. В закрытом разделе вы пишете свои отчеты по домашним заданиям и общаетесь с другими участниками. Если вы не сможете присутствовать на прямых эфирах, вы все равно сможете проходить программу в записи.

 

 

100% Гарантия на возврат денег

Мы уверены, что в результате прохождения семинара вы сможете получить главный результат: внедрить в ваш бизнес новые инструменты, которые позволят вам контролировать его работу с помощью мобильных устройств. Получить новую степень свободы и мобильности. Если вам не понравится программа, вы сможете вернуть 100% ваших денег — в любое время. После этого, к сожалению, в подобных программах вы участвовать не сможете.

 

Внимание:

За неделю до начала стоимость программы будет повышена. Регистрация на семинар будет закрыта после набора 20 участников.

 

Пройдя семинар, вы найдете четкие алгоритмы по:
— «Отвязыванию» рабочих процессов от офиса и от проводов вашего ноутбука
— найму виртуального персонального ассистента
— выстраиванию процесса общения с клиентами через интернет
— осуществлению сложных продаж без офиса
— проведению презентаций, конференций и семинаров через интернет
— рекомендации как не потерять рабочий ритм при удаленной работе.
— Как управлять компанией находясь в другой стране
— А также как справиться с программами и мобильными приложениями Skype, Google Apps, Yandex Disk, Evernote, использовать мобильные деньги, 

e49f37c2-e2c6-4696-b40e-9b471db1b2c0

Мобильность для первых лиц компании:

Хотите заняться новыми проектами, уделить время семье, больше путешествовать и уделять время своему здоровью?

Примите участие в семинаре!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше