• 20 декабря 2012, четверг
  • Онлайн

"Ваши цели в жизни: ракетой вверх. Планы на 2013 год и их достижение" - открытый вебинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Леонид Бугаев // LBugaev.ru
4148 дней назад
20 декабря 2012 c 20:00 до 21:30

Лучшие стратегии по запуску вашей жизни на яркую сторону Земли. 12 шагов, которые насыщают вашу жизнь энергией и силой

Академия Экспертов представляет:

Открытый вебинар "Ваша жизнь — ракетой ВВЕРХ"

Вы пробовали жить на полной скорости?

Часто в вашей жизни происходит так: нужно вставать на работу, а у вы не можете встать не то что с левой ноги, но даже поднять руку сложно.

Нет энергии, нет сил. Нет ВРЕМЕНИ. И вы двигаетесь, как в замедленной сьемке — наблюдая, как более энергичные соперники обгоняют вас — по карьерной лестнице, в бизнесе, в личных отношениях.

И через несколько лет вы понимаете: у вас нет сил. Нет возможности наполнить жизнь красками — она тускнеет и сужается до небольшого круга друзей, ожидаемых событий, долгожданной пятницы и понятной субботы. И вы сидите на обочине жизни, читая журналы о достижениях других людей — ярких, эффективных, успешных.

Чтобы достичь результата, нужно создать все условия для его достижения.

Если вы не можете создать условия для достижения результатов — то вы будете черепахой двигаться к своим мечтам и целям. Да, возможно вы окажетесь у вашей цели — но это может быть слишком поздно.

Лучшие стратегии по запуску вашей жизни на яркую сторону Земли. 12 шагов, которые насыщают вашу жизнь энергией и силой

На открытом вебинаре вы получите самые свежие и эффективные практические советы о том, как достигать большего в вашей жизни. Это самые эффективные технологии управления личностным ростом, которые выведут вашу жизнь на качественно новый уровень.

Хотите изменить свою жизнь? Хотите начать движение в яркую сторону? Приходите на вебинар!

Если вы недовольны вашей текущей жизнью, вашим доходом, вашей скоростью принятия решений, если вас не устраивает то, что большую чась жизни Вы работаете и вам даже элементарно не хватает времени на увлечения, вы откладываете свои мечты и забываете о том, как их добиваться;

Если вам хочется достигать в жизни большего, Вы хотите вырваться из рутины, из купороса серости и повторяющихся дел, вам хочется пойти вперед и вырваться из болота — но не хватает задора, энергии, мотивации:

Начните строить жизнь своей мечты.

Станьте тем человеком, который успевает многое: наслаждаться жизнью, счастливыми гармоничными отношениями, качественной жизнью.

Леонид 'Буран' Бугаев точно знает, как достигать максимальной эффективности.

Двигаясь к достижению поставленных высот он получил свое прозвище — "человек-ракета". Именно стремительное движение к целям позволили ему выйти на новый уровень свободы — управляя бизнесом, ежедневно занимаясь спортом, совмещая преподавательскую  деятельность в Британской Высшей школе дизайна, компании RMA, открытыми выступлениями в Высшей Школе Экономики с выступлениями на конференциях (Российский Интернет-Форум, Russian Internet Week, i-Comference), консалтингом топ-менеджеров международных компаний  и путешествиями по всему миру.

О тренере

Леонид Бугаев

Cерийный предприниматель, креативный директор, эксперт в мобильных технологиях.

Участвовал в создании нескольких start-up проектов в области веба, работал по направлениям креатив и инновации в известных рекламных агентствах. Создавал проекты для Mars, JTI, Unilever, P&G, Danone, HP, Microsoft, Intel, Apple.

До запуска своего бизнеса Леонид Бугаев успел поработать в Студии Артемия Лебедева, принять участие в создании нескольких стартапов. В 2005 году работал в группе компаний IMSG, которая первой среди маркетинговых компаний России вышла на IPO (London Stock Exchange).

 

На вебинаре мы обсудим следующие тезисы:

1. Цель и СМЫСЛ. Как заряжать энергией ваши цели. Как ежедневно вставать и с энергией превращать цели в результаты. Инструмент "Большая волосатая дерзкая цель / BHAG".

2. Энергия, мотивация, драйв, эмоции. Без энергии достижение целей невозможно. Вы узнаете, как находить энергию в вашей жизни — и что нужно сделать, чтобы поддерживать ее уровень на максимуме.

3. Управление времем. Вы узнаете про систему тайм менеджмента, которая позволит вам найти скрытые резервы времени. Инструмент "Машина времени": через тернии — к звездам. Как успевать ВСЕ.

4. Принятие решений. Как ускроить принятие решений — по ключевым моментам вашей жизни и по ежедневным, рядовым задачам. Как сократить время на принятие решений — и приступить к исполнению. Методика "Капитан: Приступить к исполнению".

5. Деньги. Увеличение вашего дохода. Всегда есть возможность увеличить свой доход. Неважно кем вы сейчас работаете — возможности есть всегда. Как эффективнее распоряжаться деньгами и как максимизировать их поток. Инструмент "Управление CashFlow' на службе у ваших финансов.

 

Отзывы

--

Что такое мероприятия Академии экспертов для меня?

Это старт. Это кнопка «Пуск». Это педаль газа по дороге собственной,
значительно более осмысленной и эффективной жизни. Здорово ловить себя на
мысли, что, пожалуй, сейчас еще даже не осознаю в достаточной степени те
перемены, которые произошли во мне и ждут впереди. Тот листок с собственными
целями, который долгие годы лежал незаполненным, внезапно наполнился
осязаемыми желаниями, переросшими в намерения, а затем понятными путями к их
достижению. Точно GPS-навигатор, который включился внутри.
Трансформировать необходимо разум и тело вместе. Это две неизменные
составляющие человеческого существа. Вы работаете с ними обеими.
Для меня лично особым откровением стал бег. Да, самый простой бег, как одна из
форм работы с собственным телом на этой программе. Ежедневная борьба со
своей ленью и отговорками дарит истинные небольшие победы теперь мне каждый
день. Просто так. Победы над самим собой. И изменения в жизни, как
профессиональной, так и личной, волшебным образом вливаются в нее.
Спасибо, Леонид.
 
Владимир Бероев, творческий директор студии DesignBero.

--

"Понравилось возможность познакомиться с интересными людьми, собрать контакты. Надеюсь это поможет развиваться дальше — как в личном, так и в профессиональном направлении"

Зоя Самойлова, эксперт в области активного обучения, компания Oratorica, проект Bet For Next

--

"Мероприятие прошло на УРА. Помимо очередных хороших знакомств, я смог вынести для себя новую информацию, которую следует переварить, а также ряд прекрасных инструментов. Леониду, как всегда, большое спасибо!!

Александр Дорошин, GE Company

--

Условия участия:

Вебинар бесплатный. Условие участия — публикация информации о нем среди ваших друзей. Напишите на стене своего профиля в Facebook или VKontakte следующее:

--

В четверг 20 декабря я иду на открытый вебинар 'Ваши цели в жизни — ракетой ВВЕРХ. 10 шагов, которые насыщают вашу жизнь энергией и силой. Будет интересно!  http://bit.ly/RaketaVverh 

 


 

 

Формат и условия участия:

Даты и время открытого вебинара: четверг, 20 декабря 2012, начало в 20:00 msk, окончание (ориентировочно) 21:30 msk.

Вебинар будет проходит через интернет. Все что вам нужно — это компьютер с доступом к интернету, наушники или колонки чтобы слушать тренера.

После регистрации на этой странице и проверки ссылок в ваших социальных сетях вы получите подтверждение участия на вебинар. 20 декабря вы получите ссылку на вебинар на тот e-mail, который вы укажете при регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше