• 24 декабря 2012, понедельник
  • Москва, Организатор: Академия Экспертов Адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом 9, стр. 1 E-mail: academy@academy1.ru

MaxEffect13X: Максимальная эффективность на весь 2013 год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Леонид Бугаев // LBugaev.ru
4144 дня назад
с 21:00 24 декабря 2012 до 0:00 31 января 2013
Москва
Организатор: Академия Экспертов Адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом 9, стр. 1 E-mail: academy@academy1.ru

Конец света? Ничего подобного! Начало новой жизни! Мы начинаем MaxEffect13X: Максимальная эффективность на ВЕСЬ 2013 год. Коучинг-программа «Max Effect13X: Максимально счастливый 2013 год»

Как часто вы встречались со своими обещаниями: все — начну с нового месяца: брошу курить, начну много зарабатывать, выучу английский? А потом оказывается, что на дворе всеми обещанный "конец света" — и заниматься языками как-то не к месту. Знакомо, правда? А потом проходит три месяца, четыре, полгода — и вы снова встаете на работу, без сил, с закрытыми глазами, проклиная себя за ту самую первую сигарету натощак и плететесь к своей маленькой и смешной зарплате.

обещания себе

Как часто вы даете себе такие обещания? И как часто мы врем себе: ну, конечно: нет сил. Нет энергии. Некогда. Нет ВРЕМЕНИ. И вы продолжаете барахтаться каждый год в одном и том же болоте.

И через несколько лет вы понимаете: у вас нет сил. Нет возможности наполнить жизнь красками — она тускнеет и сужается до небольшого круга друзей, ожидаемых событий, долгожданной пятницы и понятной субботы. И вы сидите на обочине жизни, читая журналы о достижениях других людей — ярких, эффективных, успешных.

Чтобы дойти до победы, нужно ее запланировать. И создать все условия для ее достижения.

Если вы не можете создать условия для достижения результатов — то вы будете черепахой двигаться к своим мечтам и целям. Да, возможно вы окажетесь у вашей цели — но это может быть слишком поздно.

Коучинговая программа «Max Effect13X» — это самые эффективные технологии управления личностным ростом, которые выведут вашу жизнь на качественно новый уровень.

После окончания программы вы станете другим. Вы увеличите свою эффективность по ключевым направлениям: работа, заработок, здоровье,  общение с людьми, энергия, ваше окружение.

Это серьезный вызов. Не каждый сможет выдержать такое ускорение. Результаты смогут получить только самые целеустремленные. Будет трудно.

Хотите изменить свою жизнь? Хотите начать движение в яркую сторону?

Теперь у Вас есть такая возможность!

Мы хотим, чтобы Вы получали не просто результаты — а результаты, которые будут превосходить ваши ожидания. Мы пройдем с вами практические шаги, которые позволят вам собраться — и взлететь к достижению новых высот!

Если вы недовольны вашей текущей жизнью, вашим доходом, вашей скоростью принятия решений, если вас не устраивает то, что большую чась жизни Вы работаете и вам даже элементарно не хватает времени на увлечения, вы откладываете свои мечты и забываете о том, как их добиваться;

Если вам хочется достигать в жизни большего, Вы хотите вырваться из рутины, из купороса серости и повторяющихся дел, вам хочется пойти вперед и вырваться из болота — но не хватает задора, энергии, мотивации:

Вам нужно двигаться в сторону Максимального эффекта.

Если вы позволите себе промедление, если вы будете продолжать смотреть на жизнь из окна — она просто пройдет мимо.

Начните строить жизнь своей мечты.

Станьте тем человеком, который успевает многое: наслаждаться жизнью, счастливыми гармоничными отношениями, качественной жизнью.

Что вы получите:

Импульс. Первоначальное ускорение. Пинок до первого результата. До второго, третьего. И далее — ускорение до качественного изменения вашей жизни.

Хотите добиваться большего?

Хотите выплатить ипотечный кредит, который банк навязал вам на двадцать лет, за пять лет? Хотите увеличить ваш доход в несколько раз? Хотите встречаться с новыми, яркими и интересными людьми — по всему миру?

Рассказывает Леонид Бугаев:
Каждый год, начиная с 2001 года, я мечтаю. Я создаю себе мир, в котором уже все случилось: успех, слава, богатство, достаток.

Леонид Бугаев

А потом записываю в свою большую потрепанную тетрадь план. Это простой план действий. И вот уже 12 лет этот план выполняется с невероятным ускорением:
первая квартира, первая машина, первый бизнес, вторая квартира, вторая машина, второй бизнес, первый ребенок, первое путешествие длиной в два месяца, первый год мобильной свободы, первая книга ("Мобильный маркетинг"), вторая книга ("Люди like me: 99 правил нетворкинга"), первое выступление на тысячу двести человек в зале, первый мастер-класс в Екатеринбурге, второй-третий-четвертый-пятый мастер-классы в Одессе, Минске, Москве, Санкт-Петербурге, знакомство с Игорем Манном, выступление с Радмило Лукичем, Радиславом Гандапасом, Кейтом Феррации, первые миллионы, заработанные умом.

Само собой, не все получается легко и безболезненно. Я застрял на строительстве своего первого бизнеса на пять лет. И в течение пяти лет занимался теоретизацией. Мимо меня пролетели вверх два стартапа, которые могли принести мне два миллиона долларов. Я прошел через разрушающие отношения с друзьями и руины личных целей, которые отказывались мне подчиняться. Но все это — временные трудности, какими бы черными они ни были.

Я так же как и вы задаюсь вопросом: "куда жить?" где находится тот счастливый момент, дойдя до которого вы скажете: "хватит, можно уже остановиться!". Но понимание приходит с опытом: этот момент не наступит никогда. Вы должны научиться получать счатье каждый день. Получать огромную радость и удовольствие от столкновения с трудностями. От препятствий, которые отделяют вас от мечты. От реализации своих целей. И от постановки новых, захватывающих и амбициозных задач на следующий год.

О тренере

Леонид Бугаев

Креативный директор, владелец рекламного агентства, эксперт в мобильных технологиях.

Участвовал в создании нескольких start-up проектов в области веба, работал по направлениям креатив и инновации в известных рекламных агентствах. Создавал проекты для Mars, JTI, Unilever, P&G, Danone, HP, Microsoft, Intel, Apple.

До запуска своего бизнеса Леонид Бугаев успел поработать в Студии Артемия Лебедева, принять участие в создании нескольких стартапов. В 2005 году работал в группе компаний IMSG, которая первой среди маркетинговых компаний России вышла на IPO (London Stock Exchange).

Среди последних достижений Леонида:

  • выступление на конференции TEDx Воробьевы Горы;
  • рождение сына;
  • преподавательская деятельность в RMA и Британской школе дизайна;
  • выступления на одной сцене с Эстер Дайсон, Радиславом Гандапасом, Радмило Лукичем, Игорем Манном и Кейтом Феррацци.
  • путешествия и жизнь "на ходу": лето, проведенное в движении (Москва-Одесса-Киев-Москва-Буковель-Львов-Киев-Москва) и зима в Индонезии (острова Гили, остров Бали)
  • съемки телевизионной передачи "Мобильные бестселлеры" на SeoPult.TV
  • книга "Мобильный маркетинг: как зарядить ваш бизнес в мобильном мире"
  • в планах на январь и февраль (2013 год) — два месяца жизни в Таиланде и других странах Азии

 

Содержание программы

Для каждого участника коучинг-программы «MaxEffect13X: Максимально счастливый 2013 год» будет разработана индивидуальная программа действий и занятий. Это позволит вам определить текущую ситуацию в жизни и позволит сформировать цели на весь 2013 год.

Кроме этого общая программа включает в себя 10 ключевых пунктов:

1. Основные принципы ускорения и повышения эффективности. Техники фокуса на результате и быстрого достижения целей.

2. Цель и СМЫСЛ. Как заряжать энергией ваши цели. Как ежедневно вствать и с энергией превращать цели в результаты. Инструмент «Большая волосатая дерзкая цель / BHAG».

3. Энергия, мотивация, драйв, эмоции. Без энергии достижение целей невозможно. Вы узнаете, как находить энергию в вашей жизни — и что нужно сделать, чтобы поддерживать ее уровень на максимуме.

4. Управление времем. Вы узнаете про систему тайм менеджмента, которая позволит вам найти скрытые резервы времени. Инструмент «Машина времени: через тернии — к звездам». Как успевать ВСЕ.

5. Принятие решений. Как ускроить принятие решений — по ключевым моментам вашей жизни и по ежедневным, рядовым задачам. Как сократить время на принятие решений — и приступить к исполнению. Методика «Капитан: Приступить к исполнению».

6. Деньги. Увеличение вашего дохода. Всегда есть возможность увеличить свой доход. Неважно кем вы сейчас работаете — возможности есть всегда. Как эффективнее распоряжаться деньгами и как максимизировать их поток. Инструмент «Управление CashFlow» на службе у ваших финансов.

7. Отношения и любовь. Как улучшить свои отношения. Как укрепить любовь или найти свою вторую половину. Важность общей системы ценностей у пары.

8. Здоровье. Одна из самых важных сторон для счастья. Простые техники для повышения здоровья, поддержания тела в отличном состоянии. Лучше предотвратить болезни, чем их потом лечить. Привычки: хорошие и плохие. Сила встраиваемых привычек и позитивных 'якорей'. Инструмент «Ракета-Якорь» как средство для максимального получения позитива в жизни.

9. Самореализация Как вы реализуте свой потенциал? Как вы растите свою личность? Вы получите техники, которые помогут вам найти направление в котором следуюет развиваться дальше.

10. Затачивая пилу. Будущие инструменты для вашего ускорения. Инструменты для повышения вашей мобильности: смартфоны и сервисы организации жизни в интернете.

 

Достижения выпускников Академии экспертов:

"Самый главный подарок этой программы — осознание ответственности перед собой за свою жизнь и чувство штурвала, который теперь держишь в руках. Я вживила в себя роль Босса своей жизни и параллельно исполнителя заданий данных этим боссом. Я — и босс, и отличный работник. Работник на себя и свою жизнь. Я стала не пассажиром в своей ракете, а настоящим космонавтом, который понимает, что ему лететь к звёздам и для этого, чтобы долететь, ему, чёрт возьми, надо взять в руки штурвал, изучить весь механизм управления своей ракетой и лететь! Ведь там, куда он наметил свой путь, его жизнь. И те нагрузки, которая испытывает ракета при ускорении в первые минуты своего полёта и выхода из слоев атмосферы, требуют невероятной и каждодневной работы и тренировок, приносящих в будущем радость полёта."

Юлия Фатеева, участница программы MaxEffect 10X.

обновление 1 ноября 2012:

Ребята, я не могу просто не поделиться прекрасным впечатлением от того, что все — ДАЖЕ САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ МЕЧТЫ — сбываются… сегодня получила потрясающие советы от двух людей, встреча с которыми была в списке моих ста целей в программе MaxEffect10X — желаний в жизни, которые мы писали в начале программы. Когда писала это, не думала, что это может когда-либо осуществится. Приняв участие в программе 100 инноваторов на Московском Форума «Открытые Инновации», получила советы тому, как решится на открытие своего дела от людей-вдохновления своей жизни: невероятного сэра Ричарда Брэнсона и потрясающего инноватора — Давида Яна. Верьте в свои силы и мечты! Всё обязательно сбудется!

Юлия Фатеева, участница программы MaxEffect 10X, 1 ноября 2012

 

Не заблуждайтесь. Никто никто не пронесет пламя ваших идей вместо вас и не построит за вас ваш бизнес. Но если вы решились, то Академия Экспертов — именно то, что вам нужно. Особенно, на самом первом этапе — на этапе запуска проекта.

Академические знания Леонида, умноженные на бесценный личный опыт построения бизнеса, в сочетании с искренним неподдельным интересом к делу, проектам и людям, делают его семинары крайне полезными для слушателей любого уровня подготовленности. Слушайте Бурана и превращайте идеи в работающие бизнесы!

Вадим Касаткин, Nutriteka.ru

 

Что мы ожидаем от вас:

  • Быть проактивным — каждый день в течение коучинг-программы
  • Уметь слушать и слышать
  • Выполнять все домашние задания
  • Отнестись к себе и к работе серьезно
  • Задавать вопросы

Что в получите в итоге: Выполнение поставленных целей.

Возможность стать участником коучинг-программы  «MaxEffect13X» доступна до 21 декабря.

Формат и условия участия:

Первое вводное занятие: 24 декабря 2012 года. 
Первые три занятия (теория постановки целей): пройдут до Нового года (до 31 декабря 2012).
Вторые три занятия (тактика, стратегия реализации целей): пройдут после Нового года,  в январе 2013.  
Периодичность занятий: Два раза неделю, начало занятий в 21:00msk (ориентировочно понедельник, четверг).

Программа продлится три недели. Каждую неделю Вы будете проходить два вебинара, после которых нужно будет выполнять домашние задания — и отчитываться о полученных результатах.

1. Тренинг будет проходит через интернет. Все что вам нужно — это компьютер с доступом к интернету, наушники или колонки чтобы слушать тренера.

2. После оплаты вы получите доступ к закрытой группе на Facebook, где будет проходить общение участников тренинга. Ссылку на место проведения прямого эфира вы получите после того как станете участником коучинг-программы.

3. Два раза в неделю по расписанию вы заходите на специальную страницу в интернете, где сможете слушать тренера, который ведет занятие. Там же вам будет доступен чат, в котором вы сможете написать вопрос ведущему или пообщаться с участниками программы.

4. После проведения занятия вам будет доступна аудиозапись занятия. В закрытом разделе вы пишете свои отчеты по домашним заданиям и общаетесь с другими участниками. Если вы не сможете присутствовать на прямых эфирах, вы все равно сможете проходить программу в записи.

 

100% Гарантия на возврат денег

Если вам не понравится коучинг-программа, вы сможете вернуть 100% ваших денег — в любое время. После этого, к сожалению, в подобные программах вы участвовать не сможете.

Гарантия результата:

Пошаговая методика создания быстрых и эффективных результатов в вашей жизни очень эффективна! Мы гарантируем, что вы получите результат, заявленный в описании этой программы. Конечно, если будете выполнять все задания и следовать рекомендациям.
 

Цена коучинг-программы «MaxEffect13X: Как успеть в 10 раз БОЛЬШЕ: МАКСимальная эффективность вашей жизни"

Ранняя регистрация (скидки и дополнительные подарки ранним участникам) — до 16 декабря:

 

Стоимость коучинг-программы  «MaxEffect13X: Максимально счастливый 2013 год»

  MaxEffect13X Standard MaxEffect13X VIP
Ранняя регистрация (до 16.12) 6 500 руб. 16 000 руб.
Поздняя регистрация (с 16.12 по 22.12) 12 000 руб. 24 000 руб.

Ранняя регистрация (до 16 декабря):

Вы получаете доступ ко всем материалам программы за исключением составления индивидуального плана ваших целей.

MaxEffect Standard: 6 500руб. (до 16 декабря)
MaxEffect Standard: 12 000руб. (с 16 декабря по 22 декабря)

Вы получаете доступ ко всем материалам программы, включая составление индивидуального плана ваших целей, разбор полетов

MaxEffect VIP: 16 000руб. (до 16 декабря)
MaxEffect Standard: 24 000руб. (с 16 декабря по 22 декабря)

Вы получаете доступ ко всем материалам коучинг-программы ПЛЮС запись программы 'MaxEffect12X: Летний призыв' (6 занятий). В качестве дополнительного подарка вы получите электронную версию книги "Люди like me: 99 правил нетворкинга" и возможность личной консультации с Леонидом Бугаевым по skype.

Внимание: Регистрация на коучинг программу будет закрыта после набора 20 участников.

Что вы получите через 21 день:

Ускорение. Фокус на вашей жизни. Фокус внимания на резуьтатах.

Вы проработаете все области своей жизни:  деньги, отношения, здоровье, отношение к времени и др.

Вы быстро приступите к улучшениям в вашей жизни.

Быстро. Еще быстрее. Принять к исполнению. Приступить к улучшению.

В MaxEffect13X собраны самые эффективные методики, индивидуальная работа и умеренно жесткий подход. Все это дает мощный эффект: вам хватает времени и сил, чтобы проделать серьезную работу над своей жизнью.

Вы станете лучше.

Вы станете другим. Тем, кем вы хотели стать. Вы заложите базис для своего движения в сторону лучшей жизни.

Не откладывайте вашу жизнь на целый год. Начните строить ваше будущее уже сейчас.

Записывайтесь прямо сейчас:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше