• 15 сентября 2016, четверг
  • Онлайн

Время достижений: Стратегия выхода на новый уровень.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Леонид Бугаев // LBugaev.ru
2752 дня назад
15 сентября 2016 c 20:30 до 21:30

На мастер-классе Вы узнаете, как выстроить стратегию перехода от спонтанных побед к системным достижениям. Практикум для взрослых умом и молодых душой.

Внимание участникам:
ссылка на занятие сегодня, 15 сентября,  в 20:30msk: https://my.webinar.ru/event/832004 
Ссылка на вебинарную комнату откроется за пять минут до начала занятия.


 

Вы достигли многого. Вам можно завидовать: у вас есть, чем гордиться.

У вас есть любимая (или не очень) работа, любимая (или уже не сильно) машина, любимая жена, уютная квартира. Но что-то мешает идти дальше: в профессии, в жизни, в развитии.

Вам нужно что-то еще. Вам нужно что-то новое.

Стратегия выхода и перехода

Если вы уткнулись в ограничения, это значит, что где-то глубоко внутри себя вы знаете: вам нужна новая стратегия. Стратегия перехода в качественно иной уровень. Стратегия накопления сил: денег, связей, энергии. Навык использования возможностей: словить удачу за хвост, использовать те шансы, которые сейчас проносятся перед лицом и не дают спать спокойно.

 

Опыт первых достижений

Это занятие — не для всех. Для людей с опытом. После тридцати все становится сложнее. Есть чувство, что то, к чему мы стремимся, уже было в жизни: и получив искомое, мы не получим удовлетворения. И самое важное — кажется, что ничего уже нельзя изменить. Как ни бейся о стену, как ни старайся.

Достигать легко и просто в молодости, когда достигается с нуля. Сделал шаг и уже что-то получил. Сделал второй и свалилось счастье.

Первая машина. Первая квартира. Первая должность. Первая зарплата.

В первые годы любой профессии всё кажется новым, в радость и в новинку. Для умных людей находится место для роста, для достижений.

Вызовы случаются чуть позже, когда всё уже произошло. Должность, зарплата, квартира. Возникает вопрос: что дальше? Куда жить?

 

Стратегия системного развития

Мы помогаем расти. Уже несколько лет я лично помогаю людям находить недостающие ресурсы и расти над собой: включать возможности, повышать шансы на выживание бизнес-идей, инвестирую опыт и связи в профессиональный опыт наших учеников.

Если вы владелец собственного бизнеса, топ-менеджер или руководитель, доросли до 10, 100, 500 миллионов выручки в год и упёрлись в потолок, или вы решили сменить наемную работу на собственное дело — нам по пути.

Я видел такое не раз.

Снова и снова передо мной появляется человек, который застрял — и ему нужна помощь. Он не знает, как перейти на новый уровень.

Внедрение новых компетенций приводит к ступору: срабатывают взаимоисключающие команды, которые "бьют по тормозам". И дальнейшие сверхусилия не приносят результат.

Ничего не выходит.

В результате либо человек сдается и остается жить с текущим уровнем достижений, либо он делает паузу, "зализывает раны" и оглядывается в поисках помощи. Попытка перейти на новый уровень — это всегда очень сложно. Нужно внедрить новый склад ума. Новые ценности. Перейти в другую весовую категорию. Прорваться в новую лигу. Переродиться.

Это задача, которая может быть не по силам каждому.

 

Преодолеваем кризисы роста

Кто-то строит проекты космического масштаба. Кто-то спасает жизни тысяч людей. А кто-то заботится о маленьком круге людей, которые ему небезразличны. Но у каждого есть "ограничители", которые мешают нам двигаться, развиваться и переходить на новый уровень.

Ловушки, которые отнимают энергию:

* Сложные и натянутые отношения с близкими. Мы часто не можем найти взаимопонимание с самыми близкими нам людьми. Иногда мы не можем жить в гармонии с самим собой.

* Конфликты с партнерами. Отсутствие навыков коммуникации может погубить любой яркий проект. Научиться договариваться: вот приоритетная задача

* Зависимость. Бывают зависимости плохие и очень плохие. Алкогольная зависимость, наркотическая, зависимость от славы, от денег, от "лошадей под капотом", от "крутизны моих достижений" и от "высоты моих связей и полётов".

* Нехватка баланса в жизни. Перекос — штука простая. Забыл об одной сфере и всё покатилось. Есть деньги — нет любви. Есть работа — нет здоровья. Есть здоровье — нет денег.

 

 

 

Непреодолимые препятствия

Все мы сталкиваемся с препятствиями, которые кажутся непреодолимыми. У каждого они свои. Размер препятствий не имеет значения. Важно только то, что вы делаете для их преодоления. Все как в поговорке: "глаза боятся, руки делают"; главное — делать.

И препятствия оказываются преодолимыми.

Если вы хотите посмотреть на ваши препятствия, ваши задачи и вызовы с новой точки зрения — приходите на наше занятие.

Многие сужают горизонты, ограничивают свободу своих действий и мирятся с тем, что они имеют.

Многие отказывают себе в праве на рост и развитие.

Мы нередко наступаем на одни и те же грабли: пытаемся повторить те действия, которые не приводят к успеху.

Продажи. Навыки обмена ресурсами. Опыт торговли и получения желаемого. Навыки руководства другими людьми. Эффект масштабирования. Опыт накопления денег, их преумножения и реализации качественно новых проектов. Повтор и выход на новые уровни реализации проектов в своей жизни.

 

Вы получите:

  • Проверенную стратегию преодоления препятствий в бизнесе и в отношениях
  • Опыт людей, которые преодолели ограничения и переросли свои старые роли и позиции
  • Кейсы, которые помогут вам пережить непредсказуемость завтрашнего дня
  • Компетенции, которые помогут вам заложить основу для перехода на качественно лучший уровень
  • Метод "Стратегия выхода на новый уровень": 5 этапов, которые приведут вас к новому уровню свободы и мобильности.

 

О тренере

Леонид Бугаев - ментор, наставник, автор книг, марафонец, владелец digital-агентства Nordic Agency AB (Москва–Стокгольм). Куратор курса «Дизайн мобильных приложений» в Британской высшей школе дизайна. Выступает с лекциями, помогает расти стартапам, путешествует, участвует в интернет-конференциях, выступает на радио и телевидении. Работал в Студии Артемия Лебедева. Создавал проекты для Mars, JTI, Unilever, P&G, Danone, HP, Microsoft, Intel, Apple. Подробную информацию вы можете прочитать на сайте LBugaev.ru

 

Условия участия:

Вебинар бесплатный. Условие участия: напишите на стене своего профиля в Facebook или вКонтакте следующее:

15 сентября я приму участие в открытом вебинаре Леонида Бугаева. Будет интересно! Регистрируйтесь по ссылке: soma.ru/next #‎lbugaev #времядостижений #15сентября

 

И мы внесём Вас в список участников вебинара! 

 

До встречи на мастер-классе, который изменит Вашу жизнь в лучшую сторону! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше