• 4 декабря 2015, пятница
  • Ярославль, ул. Пожарского, д. 70

Субботник MaxEffect.Live 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Леонид Бугаев // LBugaev.ru
3038 дней назад
с 0:00 4 декабря до 0:00 6 декабря 2015
Ярославль
ул. Пожарского, д. 70

Начните движение к вашей новой жизни уже сейчас! Станьте участником коучинг-программы MaxEffectLive 2015 в городе Ярославле. 2.5 дня интенсивной практической работы в команде, чтобы навсегда взять под контроль свою жизнь и развитие.

Хотите изменить свою жизнь? Хотите начать движение в яркую сторону?

Если вам хочется достигать в жизни большего, Вы хотите вырваться из рутины, из купороса серости и повторяющихся дел, вам хочется пойти вперед и вырваться из болота, но не хватает задора, энергии, мотивации:

Начните строить жизнь своей мечты.
Станьте тем человеком, который успевает многое: наслаждаться жизнью, счастливыми гармоничными отношениями, качественной жизнью
Определите свои самые главные цели
И начните двигаться к ним с максимальным ускорением!

с 4 по 6 декабря вместе с Леонидом Бугаевым и Юрием Строгановым вы сможете на практике внедрить методики MaxEffect и за три дня встанете на рельсы MaxEffect: максимальной эффективности.

Что вы получите:

3 дня интенсивной практической работы в команде. Путешествие и отдых в классной компании. 

Тема:

Внедрение привычек эффективности на практике. Мы научимся фокусироваться на задачах, внедрять самомотивацию, достигать финиша. Помнить про важные обещания. Стопроцентно выполнять обещанное: сначала себе, потом другим. 

 

Какую проблему мы будем решать:

Эффективность – это способность достичь своей цели, затратив минимум времени и сил. Эффективный человек успешен при любых обстоятельствах, в любой кризис. если у тебя есть что-то одно – то это легко отнять. но если у тебя 15 проектов, то хотя бы один выплывет и ты вместе с ним. ты способен вести одновременно 15 проектов и при этом проводить время с семьей? нет? печально… думаешь это невозможно? ну если ты так думаешь, значит у тебя это точно не получится.

Научиться этому может каждый, у кого есть желание учиться и желание работать. а работать над собой придется много. чтобы стать по-настоящему эффективным требуется полный перезагруз мозга. а мозг будет отчаянно сопротивляться, цепляясь за привычные догмы. мы поможем пройти этот процесс плавно, без стресса и насилия над собой.

 

Программа:

  • Цикл реализации. Как сделать так, что бы ни одно дело не выводило вас из состояния равновесия и каждое дело стало источником энергии
  • Основные принципы ускорения и повышения эффективности. Техники фокуса на результате и быстрого достижения целей.
  • Цель и СМЫСЛ. Как заряжать энергией ваши цели. Как ежедневно вствать и с энергией превращать цели в результаты. Инструмент «Большая волосатая дерзкая цель / BHAG».
  • Энергия, мотивация, драйв, эмоции. Без энергии достижение целей невозможно. Вы узнаете, как находить энергию в вашей жизни — и что нужно сделать, чтобы поддерживать ее уровень на максимуме.
  • Управление временем. Вы узнаете про систему тайм менеджмента, которая позволит вам найти скрытые резервы времени. Инструмент «Машина времени: через тернии — к звездам». Как успевать ВСЕ.
  • Принятие решений. Как ускроить принятие решений — по ключевым моментам вашей жизни и по ежедневным, рядовым задачам. Как сократить время на принятие решений — и приступить к исполнению. Методика «Капитан: Приступить к исполнению».
  • Деньги. Увеличение вашего дохода. Всегда есть возможность увеличить свой доход. Неважно кем вы сейчас работаете — возможности есть всегда. Как эффективнее распоряжаться деньгами и как максимизировать их поток. Инструмент «Управление CashFlow» на службе у ваших финансов.
  • Отношения и любовь. Как улучшить свои отношения. Как укрепить любовь или найти свою вторую половину. Важность общей системы ценностей у пары. 8. Здоровье. Одна из самых важных сторон для счастья. Простые техники для повышения здоровья, поддержания тела в отличном состоянии. Лучше предотвратить болезни, чем их потом лечить. Привычки: хорошие и плохие. Сила встраиваемых привычек и позитивных ’якорей’. Инструмент «Ракета-Якорь» как средство для максимального получения позитива в жизни.
  • Самореализация. Как вы реализуте свой потенциал? Как вы растите свою личность? Вы получите техники, которые помогут вам найти направление в котором следуюет развиваться дальше.
  • Затачивая пилу. Будущие инструменты для вашего ускорения. Инструменты для повышения вашей мобильности: смартфоны и сервисы организации жизни в интернете.
  • Проектирование обстоятелсьтв и работа с эмоциональными откатами. Две продвинутые техники, которые позволят Вам всегда оставаться наполненными!

 

 

 

 

Помимо основной программы мы будем совместно проводить время. Знакомиться. Находить общие интересы. Общаться. Делиться опытом. У нас будет время на утреннюю зарядку. На медитацию, на отдых и на экскурсии.

Самое главное: мы будем работать на практике над внедрением стратегических навыков, которые изменят ваш распорядок дня, распорядок жизни и ваше отношение к времени и другим ресурсам.

Стоимость участия: 10000 рублей для участия в трехдневном мероприятии (стоимость проживания расчитывается дополнительно); 

VIP-участие: вы можете приобрести участие в трехдневном мероприятии и приобрести пакет менторинг-сессий Леонида Бугаева. В этом случае вы получаете четыре персональные консультации с Леонидом Бугаевым (четыре часа). Количество VIP-участников: не более трех.

 

Юрий Строганов

 

Леонид Бугаев

Прошел путь от стажера до топ-менеджера в разных компаниях и изучил систему целеполагания крупных корпораций вдоль и поперек

Автор методики "Цели, которые сбываются", по которой прошло обучение уже более 2500 человек

Профессиональный организатор путешествий с 2000 года

Создатель сообщества "Родители по-новому" в котором помогает родителям подойти к вопросу воспитания стратегически

Автор книг "Создание и монетизация Проекта Мечты" и "Секреты воспитания: без ГМО"

Пропагандист ценностей: Свобода Выбора и Отвественность

Ведущий мастер-классов API Moscow СКОЛКОВО

Опыт работы в госструктурах и крупных холдинга: Фабрика мебели "8 марта», HALS development, Miraх group, Консалтинговая группа «НеоЦентр", sollers, Главкомат внутренних войск, Министерство труда РФ, Росгосстрах, СТС Media, UAZ

 

Леонид Бугаев – эксперт в области мобильных решений для бизнеса, автор бестселлеров «Мобильный Маркетинг: как зарядить свой бизнес в мобильном мире»и «Мобильный нетворкинг», основатель Академии экспертов, владелец digital-агентства Nordic Agency AB (Москва–Стокгольм). Работал в Студии Артемия Лебедева. Последние 16 лет работает в Интернете. Создавал проекты для Mars, JTI, Unilever, P&G, Danone, Samsung, Microsoft, Intel, Apple. Подробную информацию о Леониде вы можете прочитать на сайте LBugaev.ru

Цифры:

220 млн фунтов стерлингов – стоимость группы компаний, которой Леонид помогал при выходе на IPO

Факты:

Консультант топ-менеджеров крупнейших компаний России и СНГ

Профессиональный спикер. Леонид постоянно выступает на конференциях, форумах, круглых столах.

Дважды выступал на конференциях TEDx.

 

 

 

 

 

 

Если у вас есть вопросы, мы с радостью на них ответим. Вы можете сделать это в разделе "Задать вопрос организатору мероприятия".  

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше